О проведении месячника санитарной очистки и посадки деревьев
11.04.2014
35
С целью улучшения санитарно-экологической обстановки на территории СП Ишеевский сельсовет с 12 апреля по 17 мая объявлен месячник санитарной очистки и в рамках проведения акции «Посади дерево», посвященное празднованию 150-летия Земской реформы, рекомендуется организовать посадку деревьев с 12 апреля по 20 мая на территориях ЛПХ и организациях всех форм собственности.
