Close Panel

Логин

О выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», Уставом сельского поселения Верхоторский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан администрация сельского поселения Верхоторский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан постановляет:

 

Для активизации работы по профилактике правонарушений на территории сельского поселения Верхоторский сельсовет ведется мониторинг лиц «группы риска», неблагополучных семей, а также  лиц склонных к совершению правонарушений.

Проводится актуализация списка фактического проживания многодетных семей, с несовершеннолетними детьми, в том числе неблагополучных. проводится разъяснительная беседа, под подпись вручаются памятки по профилактике пожарной безопасности, такие семьи находятся на контроле в сельском поселении.

 

Регистрация и учет без электронной подписи.

Росреестр является одним из лидеров среди государственных органов России, внедряющих электронные сервисы. Так, для граждан, имеющих подтвержденную учетную запись на портале госуслуг, на сегодняшний день уже реализована возможность подать ряд заявлений в Росреестр в электронной форме через личный кабинет на официальном сайте ведомства (https://rosreestr.gov.ru/) без оформления усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП).

 

Отчет о проведенной работе по выполнению мероприятий по Профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории сельского поселения Верхоторский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан за 2020-2023 года

       В администрации сельского поселения Верхоторский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан за отчетный период социальная и общественно-политическая обстановка оставалась стабильной, управляемой и контролируемой. Актов террористической направленности на территории сельского поселения не было, конфликтов на межнациональной почве и тенденций к их возникновению не зафиксировано. Фактов (уголовных дел) распространения экстремистских и террористических материалов не выявлено

Митингов на территории сельского поселения Верхоторский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан за отчетный период не проводилось.

За отчетный период преступлений террористической направленности не совершалось, фактов распространения экстремистских и террористических материалов не выявлено.

 

Страница 1 из 136

Адрес: 453228, Республика Башкортостан, Ишимбайский район, с. Верхотор, ул. Ленина д. 43.

Показать на карте

Приемная: (34794) 7-45-23

Электронная почта:  verhotorsp@mail.ru

Вход в почту

?>